Описание
Счетчик Cassida 6650 имеет высокую скорость пересчета с одновременной проверкой банкнот на подлинность. Модельный ряд представлен в трех модификациях:
В процессе пересчета при обнаружении подозрительной банкноты звучит звуковой сигнал и счетчик CASSIDA 6650 I/IR незамедлительно останавливается. Подозрительная банкнота в этом случае находится сверху, в результат пересчета она не входит.
Возможности счетчика банкнот CASSIDA 6650 I/IR:
Виды детекции счетчика банкнот CASSIDA 6650 UV:
Приобрести счетчик банкнот CASSIDA 6650 I/IR по самой выгодной цене можно в нашей компании. Наша компания предоставляет гарантию на все товары, приобретенные у нас, и осуществляет сервисную и техническую поддержку на всей территории России.
- Cassida 6650 UV - с проверкой на подлинность по ультрафиолетовому свечению
- Cassida UV/MG - с проверкой на подлинность по ультрафиолетовому свечению, а также проверка по магнитной детекции
- Cassida I/IR - С проверкой на подлинность инфракрасных меток, проверкой антистоксовых меток, проверкой ультрафиолетового свечения
В процессе пересчета при обнаружении подозрительной банкноты звучит звуковой сигнал и счетчик CASSIDA 6650 I/IR незамедлительно останавливается. Подозрительная банкнота в этом случае находится сверху, в результат пересчета она не входит.
Возможности счетчика банкнот CASSIDA 6650 I/IR:
- Режим суммирования - суммирование результатов каждого последующего пересчета с предыдущим
- Режим фасовки - возможность выставления пересчета необходимого количества банкнот, по умолчанию стоит 100 банкнот
- Режим автаматического пересчета
- Режим пересчета при нажатии кнопки СТАРТ
Виды детекции счетчика банкнот CASSIDA 6650 UV:
- Ультрафиолетовая детекция
- Детекция на сдвоенность
- Детекция купюрной цепочки
- Магнитная детекция
- Ультрафиолетовая детекция
- Детекция на сдвоенность
- Детекция купюрной цепочки
- Ультрафиолетовая детекция
- Детекция инфракрасных меток
- Детекция антистоксовых меток
- Детекция на сдвоенность
- Детекция купюрной цепочки
Приобрести счетчик банкнот CASSIDA 6650 I/IR по самой выгодной цене можно в нашей компании. Наша компания предоставляет гарантию на все товары, приобретенные у нас, и осуществляет сервисную и техническую поддержку на всей территории России.
Характеристики
| Вес | 5 кг |
| Вместимость подающего кармана | до 400 банкнот |
| Габариты (Ширина/Глубина/Высота)мм | 266Х295Х206 мм |
| Количество карманов | 1 |
| Мультивалютность | ДА |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Скорость обработки банкнот в минуту | до 1500 банкнот в минуту |
| Хит продаж | Хит / Новинка / Рекомендуем / Акция |
