Описание
Счетчик Cassida advantec 75 value обладает высокой скоростью пересчета и одновременной проверкой банкнот на подлинность. Cassida advantec 75 value имеет функцию определения номинала. Очень прост в использовании, панель управления интуитивно понятна и полностью на русском языке.
Возможен пересчет смешанной денежной массы различных номиналов в режиме "МИКС" с последующим отображением на дисплее детализированного результата пересчета.
Если в процессе пересчета обнаруживается подозрительная банкнота, то счетчик банкнот Cassida advantec 75 value незамедлительно останавливается и звучит звуковой сигнал, подозрительная банкнота при этом находится сверху в приемном кармане и в результат пересчета не входит.
Возможности счетчика банкнот Cassida advantec 75 value:
Виды детекции счетчика банкнот Cassida advantec 75 value :
Купить счетчик банкнот Cassida advantec 75 value по самой выгодной цене можно в нашей компании. Наша компания предоставляет гарантию на все товары, приобретенные у нас, и осуществляет сервисную и техническую поддержку на всей территории России.
Возможен пересчет смешанной денежной массы различных номиналов в режиме "МИКС" с последующим отображением на дисплее детализированного результата пересчета.
Если в процессе пересчета обнаруживается подозрительная банкнота, то счетчик банкнот Cassida advantec 75 value незамедлительно останавливается и звучит звуковой сигнал, подозрительная банкнота при этом находится сверху в приемном кармане и в результат пересчета не входит.
Возможности счетчика банкнот Cassida advantec 75 value:
- Пересчет в режиме "МИКС" - пересчет смешанной пачки различных номиналов
- Пересчет одного номинала
- Режим суммирования - суммирование результатов каждого последующего пересчета с предыдущим
- Режим фасовки - возможность выставление пересчета необходимого количества банкнот, по умолчанию стоит 100 банкнот
- Режим автоматического пересчета
- Режим пересчета при нажатии кнопки СТАРТ
Виды детекции счетчика банкнот Cassida advantec 75 value :
- Детекция по размеру
- Ультрафиолетовая детекция
- Магнитная детекция
- Детекция инфракрасных меток
- Детекция на сдвоенность
- Детекция на целостность
- Детекция купюрной цепочки
Купить счетчик банкнот Cassida advantec 75 value по самой выгодной цене можно в нашей компании. Наша компания предоставляет гарантию на все товары, приобретенные у нас, и осуществляет сервисную и техническую поддержку на всей территории России.
Характеристики
| Вес | 6.5 кг |
| Вместимость подающего кармана | до 500 банкнот |
| Габариты (Ширина/Глубина/Высота)мм | 273Х255Х250 мм |
| Количество карманов | 1 |
| Мультивалютность | RUB |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Скорость обработки банкнот в минуту | до 1500 банкнот в минуту |
| Хит продаж | Хит / Новинка / Рекомендуем / Акция |
