Описание
Cassida Tiger I/IR компактный счетчик банкнот с контролем подлинности инфракрасных и атистоксовых меток. Высокая скорость пересчета банкнот с возможностью проверки на подлинность. Прост в использовании и не требует дополнительного обучения, панель управления интуитивно понятна.
Максимально прост в обслуживании за счет запатентованной технологии One Touch Open.
Возможности счетчика банкнот Cassida Tiger I/IR:
Виды контроля счетчика банкнот Cassida Tiger I/IR:
Cassida Tiger I/IR рекомендован для использования в сферах розничной торговли, а также сферах предоставления услуг.
Купить счетчик банкнот Cassida Tiger I/IR по самой выгодной цене можно в нашей компании. Наша компания предоставляет гарантию на все товары, приобретенные у нас, и осуществляет сервисную и техническую поддержку на всей территории России.
Максимально прост в обслуживании за счет запатентованной технологии One Touch Open.
Возможности счетчика банкнот Cassida Tiger I/IR:
- Режим суммирования
- Режим фасовки
- Режим автоматического пересчета
- Режим пересчета при нажатии кнопки СТАРТ
- Пересчет с возможностью включения и отключения детекции
Виды контроля счетчика банкнот Cassida Tiger I/IR:
- Детекция инфракрасных меток
- Детекция антистоксовых меток
- Детекция на сдвоенность
- Детекция на целостность
- Детекция на определения плотности бумаги
- Детекция купюрной цепочки
Cassida Tiger I/IR рекомендован для использования в сферах розничной торговли, а также сферах предоставления услуг.
Купить счетчик банкнот Cassida Tiger I/IR по самой выгодной цене можно в нашей компании. Наша компания предоставляет гарантию на все товары, приобретенные у нас, и осуществляет сервисную и техническую поддержку на всей территории России.
Характеристики
| Вес | 4 кг |
| Вместимость подающего кармана | до 150 банкнот |
| Габариты (Ширина/Глубина/Высота)мм | 260Х260Х150 мм |
| Количество карманов | 1 |
| Мультивалютность | ДА |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Скорость обработки банкнот в минуту | до 1200 банкнот в минуту |
| Хит продаж | Хит / Новинка / Рекомендуем / Акция |
