Описание
Компактный счетчик банкнот Cassida 5550 UV MG имеет высокую скорость пересчета с одновременной проверкой банкнот на подлинность. Счетчик прост в использовании, панель управления интуитивно понятная и полностью на русском языке. В стандартной комплектации идет выносной дисплей, который служит для дополнительного отображения результатов пересчета.
В процессе пересчета при обнаружении подозрительных банкнот звучит звуковой сигнал, при этом подозрительная банкнота находится сверху и в результаты пересчета не входит.
Возможности счетчика банкнот Cassida 5550 UV MG:
Виды контроля счетчика банкнот Cassida 5550 UV MG:
Купить счетчик банкнот Cassida 5550 UV MG по самой выгодной цене. Наша компания предоставляет гарантию на все товары, приобретенные у нас, и осуществляет сервисную и техническую поддержку на всей территории России.
В процессе пересчета при обнаружении подозрительных банкнот звучит звуковой сигнал, при этом подозрительная банкнота находится сверху и в результаты пересчета не входит.
Возможности счетчика банкнот Cassida 5550 UV MG:
- Режим суммирования - суммирование результатов каждого последующего пересчета с предыдущим
- Режим фасовки - возможность выставления пересчета необходимого количества банкнот, по умолчанию стоит 100 банкнот
- Режим включения и выключения детекции
- Режим пересчета при нажатии кнопки СТАРТ
- Режим автоматического пересчета
Виды контроля счетчика банкнот Cassida 5550 UV MG:
- Магнитная детекция
- Ультрафиолетовая детекция
- Детекция на целостность банкноты
- Детекция на сдвоенность
- Детекция купюрной цепочки
Купить счетчик банкнот Cassida 5550 UV MG по самой выгодной цене. Наша компания предоставляет гарантию на все товары, приобретенные у нас, и осуществляет сервисную и техническую поддержку на всей территории России.
Характеристики
| Вес | 5 кг |
| Вместимость подающего кармана | до 100 банкнот |
| Габариты (Ширина/Глубина/Высота)мм | 175Х240Х295 мм |
| Количество карманов | 1 |
| Мультивалютность | ДА |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Скорость обработки банкнот в минуту | до 1300 банкнот в минуту |
| Хит продаж | Хит / Новинка / Рекомендуем / Акция |
