Описание
Cassida CS800 счетчик монет предназначен для пересчета и сортировки всех номиналов российских монет.
Cassida CS800 рассчитан для работы с большим объемом наличности.
Преимущества Cassida CS800:
Cassida CS800 рассчитан для работы с большим объемом наличности.
Преимущества Cassida CS800:
- Автоматическая остановка сортировки при переполнении приемного кармана;
- Высокопроизводительный;
- Точная и высокая скорость счета;
- Адаптирован под российские монеты и не требует дополнительных настроек;
- Подсчет общей суммы и суммы по каждому номиналу;
- Низкий уровень шума;
- Подключение к принтеру для вывода на печать итога пересчета;
- Наличие статистики по всем обработанным монетам за весь рабочий день.
Характеристики
| Вес | 31 кг |
| Вместимость загрузочного бункера | До 12000 монет |
| Вместимость приемных лотков | До 3500 монет |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 683х265х512 мм |
| Количество приемных лотков | 8 |
| Питание | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Скорость счета | До 1000 монет/мин |
