Описание
Cassida C100 счетчик монет предназначен для пересчета и сортировки всех номиналов российских монет.
Счетчик сортировщик Cassida C100 имеет простую, интуитивно понятную любому пользователю, панель управления
Преимущества Cassida C100:
Счетчик сортировщик Cassida C100 имеет простую, интуитивно понятную любому пользователю, панель управления
Преимущества Cassida C100:
- Автоматическая остановка сортировки при переполнении приемного кармана;
- Адаптирован под российские монеты и не требует дополнительных настроек;
- Подсчет общей суммы и суммы по каждому номиналу;
- Низкий уровень шума;
- Автоматический реверс для устранения затора монет.
Характеристики
| Вес | 3.9 кг |
| Вместимость загрузочного бункера | До 2000 монет |
| Вместимость приемных лотков | До 2400 монет |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 345х306х260 мм |
| Количество приемных лотков | 8 |
| Питание | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Скорость счета | 300 монет/мин |
