Хит
Рекомендуем
Акция
2-х карманный сортировщик банкнот Dors 800 (Rub)
Подробнее
65000 руб.
72000 руб.
Описание
Dors 800 сортировщик банкнот, рассчитан для работы с малым и средним объемом наличности. Идеально подходит для пользования в сфере розничной торговли. Компактные размеры Dors 800 позволяют установить оборудование в помещениях с ограниченным пространством.
Dors 800 имеет простой и интуитивно понятный сенсорный дисплей. Переключение функций и режимов осуществляется в одно касание. Оптимальная конструкция кармана реджекта исключает возможность вылета банкнот.
Dors 800 работает в следующих режимах : МИКС (единовременный пересчет различных номиналов) / РЕЖИМ "НОМИНАЛ" (сортировка осуществляется по первой банкноте) / РЕЖИМ "ОРИЕНТАЦИЯ" (сортировка по стороне) / РЕЖИМ "СЧЕТ" (пересчет количества листов, детекции в этом режиме не работают)
Виды детекции сортировщика банкнот Dors 800:
Dors 800 имеет простой и интуитивно понятный сенсорный дисплей. Переключение функций и режимов осуществляется в одно касание. Оптимальная конструкция кармана реджекта исключает возможность вылета банкнот.
Dors 800 работает в следующих режимах : МИКС (единовременный пересчет различных номиналов) / РЕЖИМ "НОМИНАЛ" (сортировка осуществляется по первой банкноте) / РЕЖИМ "ОРИЕНТАЦИЯ" (сортировка по стороне) / РЕЖИМ "СЧЕТ" (пересчет количества листов, детекции в этом режиме не работают)
Виды детекции сортировщика банкнот Dors 800:
- Ультрафиолетовая детекция
- Инфракрасная детекция
- Магнитная детекция
- CIS образ
- Сдвоенность
- Оптическая плотность
Характеристики
| Вес | 9.8 кг |
| Вместимость подающего кармана | до 200 банкнот |
| Габариты(Ширина/Глубина/Высота)мм | 305Х295Х345мм |
| Количество карманов | 1+1(карман отбраковки) |
| Мультивалютность | ДА |
| Пересчет в режиме МИКС | ДА |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Сверка серийных номеров | НЕТ |
| Скорость обработки банкнот в минуту | до 1200 банкнот в минуту |
| Сортировка по ветхости | НЕТ |
| Сортировка по номиналу | ДА |
| Сортировка по ориентации | ДА |
| Хит продаж | Хит / Рекомендуем / Акция |
