Акция
Многофункциональный автоматический детектор банкнот с аккумулятором
Подробнее
от 13700 руб.
15000 руб.
Описание
Dors 230 m2 мультивалютный автоматический детектор, предназначенный для проверки банкнот на подлинность на экспертном уровне. Рекомендован для использования в кассах розничной торговли и кассах сферы услуг.
Преимущества Dors 230 m2:
Не имеет ограничений по количеству поддерживаемых валют.
Преимущества Dors 230 m2:
- Сообщение об обнаружении подозрительной банкноты;
- Интуитивно понятный ЖК дисплей;
- Определения номинала с функцией накопителя итога;
- Максимально простой в эксплуатации;
- Оперативное обновление ПО на рабочем месте через обычный ПК посредством micro SD;
- Легкая очистка датчиков от пыли за счет простого открытия тракта;
- Встроенный аккумулятор позволяет работать в нестационарных условиях (ОПЦИЯ);
- Максимально высокая скорость обработки банкнот.
Не имеет ограничений по количеству поддерживаемых валют.
Характеристики
| SD контроль размера банкнот | Да |
| Антистокс контроль | Да |
| Батарея | Перезаряжаемая (опционально) |
| Вес | 0.55 кг |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 115х104х86 мм |
| Геометрический контроль | Да |
| Контроль ИК защиты | Да |
| Контроль оптической плотности | Да |
| Магнитная детекция | Да |
| Питание | 220 В / 50 Гц |
| Применяемая валюта | Мультвалютный |
| Спектральный анализ краски | Да |
| Ультрафиолетовый контроль | Да |
| Хит продаж | Акция |
FAQ
Общие вопросы
Насколько квалифицированы ваши специалисты?
Наши сотрудники обучались в специализированных сервисных центрах и имеют опыт работы более 3х лет на крупнейших предприятиях страны. В компании регулярно проводятся курсы повышения квалификации и специальные тренинги по обучению сотрудников новым технологиям.
Документы
Видеоинструкции
Отзывы
Константин Гридин
начальник отдела производства завода «Металпром»
С «Олл Корп» работаем не первый год и никогда не скрывали, что очень довольны качеством. Обслуживание системы вентиляции проходит на высшем уровне.
У нас на производстве загрязнение воздуха превышает все возможные нормы, только оборудование «Олл Корп» и спасает. Воздуховоды и проветриватели отличного качества, а инженеры звонят и спрашивают, все ли в порядке и требуется ли заменить оборудование. Смело заказывайте здесь товары и услуги – не пожалеете.
