Описание
Dors 210 compact предназначен для проверки банкнот на подлинность на экспертном уровне. Рекомендован для использования в кассах розничной торговли и кассах сферы услуг.
Преимущества Dors 210 compact:
Преимущества Dors 210 compact:
- Интуитивно понятный ЖК дисплей;
- Определения номинала с функцией накопителя итога;
- Максимально простой в эксплуатации;
- Оперативное обновление ПО на рабочем месте через обычный ПК посредством micro SD;
- Легкая очистка датчиков от пыли за счет простого открытия тракта;
- Встроенный аккумулятор позволяет работать в нестационарных условиях (ОПЦИЯ);
- Максимально высокая скорость обработки банкнот.
Характеристики
| SD контроль размера банкнот | Да |
| Антистокс контроль | Да |
| Батарея | Перезаряжаемая (опционально) |
| Вес | 0.4 кг |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 115х112х60 мм |
| Контроль ИК защиты | Да |
| Контроль оптической плотности | Да |
| Магнитная детекция | Да |
| Питание | 220 В / 50 Гц |
| Применяемая валюта | RUB |
| Спектральный анализ краски | Да |
| Ультрафиолетовый контроль | Да |
