Описание
Cassida Zeus высокопроизводительный сортировщик банкнот. По результатам тестирования рекомендован для использования в кредитно финансовых учреждениях.
Сортировщик оснащен функцией сверки серийных номеров, которая осуществляется на высокой скорости, и функцией мультивалютного пересчета. Компактные размеры Cassida Zeus и очень низкий уровень шума делают это оборудование одним из самых востребованных.
Виды детекции Cassida Zeus:
Сортировщик оснащен функцией сверки серийных номеров, которая осуществляется на высокой скорости, и функцией мультивалютного пересчета. Компактные размеры Cassida Zeus и очень низкий уровень шума делают это оборудование одним из самых востребованных.
Виды детекции Cassida Zeus:
- Инфракрасная детекция
- Детекция видимого образа
- Магнитная детекция
- Ультрафиолетовая детекция
- Детекция цветного спектра
- 3D детекция (длина, ширина, толщина)
Характеристики
| Вес | 7.6 кг |
| Вместимость подающего кармана | до 400 банкнот |
| Габариты (Ширина/Глубина/Высота)мм | 275Х240Х320 мм |
| Количество карманов | 1+1 |
| Мультивалютность | ДА |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Режим пересчета МИКС | ДА |
| Скорость пересчета банкнот в минуту | до 1000 банкнот в минуту |
| Сортировка по номиналу | ДА |
| Сортировка по ориентации | ДА |
