Описание
Zebra 309Z+ настольный счетчик сортировщик монет нового поколения, выпускаемый датской фирмой CT Coin.
Zebra 309Z+ предназначен для быстрой обработки большого объема монет.
Преимущества Zebra 309Z+:
Zebra 309Z+ предназначен для быстрой обработки большого объема монет.
Преимущества Zebra 309Z+:
- Повышенный ресурс;
- Обеспечивает высокую точность счета при скорости 1100 монет в минуту, осуществляя сортировку по 9 номиналам и отбраковку поддельных, иностранных монет и жетонов;
- Имеет увеличенный объем приемного бункера;
- Датчик распознавания монет 5-го поколения
Характеристики
| Вес | 33 кг |
| Вместимость загрузочного бункера | 5000 монет |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 710х350х475 мм |
| Датчики подлинности монет | NCB 5-го поколения |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Количество карманов | 9 |
| Обработка монет | Всех номиналов |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Скорость счета | 1100 монет в минуту |
