Описание
Благодаря своей компактности Zebra 301Z+ может использоваться в приходно-расходных кассах банков для быстрой обработки смешанных монетных депозитов.
Zebra 301Z+ счетчик сортировщик монет, который одновременно считает и проверяет номинал и подлинность монеты.
Преимущества Zebra 301Z+:
Zebra 301Z+ счетчик сортировщик монет, который одновременно считает и проверяет номинал и подлинность монеты.
Преимущества Zebra 301Z+:
- Принимает до 20 различных номиналов;
- Датчик распознавания монет 5-го поколения;
- Имеется проверочный лоток для ручного удаления поврежденных и непригодных монет;
- Функция памяти операции;
- Возможность программирования заполнения каждого отдельного кармана для монет.
Характеристики
| Вес | 17 кг |
| Вместимость загрузочного бункера | 5000 монет |
| Габариты (ШхГхВ) | 380х335х410 мм |
| Датчик подлинности | NCB 5-го поколения |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Количество карманов | 2 |
| Обработка монет | Все номиналы |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Скорость счета | 1100 монет в минуту |
