Описание
Scan Coin Perconta MS10 DB сортировщик монет повышенной производительности для обработки больших объемов денежной наличности.
Функции:
Преимущества:
Функции:
- Счет по стоимости и количеству монетной смеси разных номиналов;
- Фасовка;
- Проверка подлинности монет;
- Сортировка монет.
Преимущества:
- Прошел тестирование в Центральном Банке России и рекомендован к использованию в коммерческих банках;
- Повышенный эксплуатационный ресурс и высокая производительность;
- Заводская настройка на российские рубли;
- Детекции подлинности по 4 признакам, включая оптическое определение диаметра;
- Выходы под тубы и мешки;
- Функция активной сортировки на 1 карман;
- Порт RS-232 для подключения к ПК или к принтеру и последующей интеграции в автоматизированную систему обработки наличности;
- Варьируемый размер фасовки;
- Отображение на дисплее общей суммы, данных по каждому номиналу и количеству отбракованных, фальшивых, иностранных и поврежденных монет.
Характеристики
| Вес | 57 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 1008х306х413 мм |
| Диаметр монет | От 1.2 до 2.4 мм |
| Диапазон фасовки | 1 - 65535 |
| Дисплей | LED |
| Емкость загрузочного кармана | 5000 монет |
| Количество выходов | 9+1 |
| Количество типоразмеров монет | 9 |
| Питание | 220/50-60 В/Гц |
| Подключение к ПК | ДА |
| Подключение принтера | ДА |
| Потребляемая мощность | Не более 200 Вт |
| Скорость счета | 2500 монет в минуту |
