Описание
Scan Coin 360 универсальный настольный счетчик монет базовой функциональности для пересчета больших объемов наличности.
При пересчете монет одного номинала, монеты с несоответствующим диаметром и толщиной отбраковываются в карман реджекта.
Преимущества Scan Coin 360:
При пересчете монет одного номинала, монеты с несоответствующим диаметром и толщиной отбраковываются в карман реджекта.
Преимущества Scan Coin 360:
- Высокая скорость работы;
- Загрузочный бункер с автоматической подачей монет;
- Повышенный ресурс;
- Возможность управления с ПК
- TI 1 - гильза для готовых бумажных тубов;
- IH 1 - держатель гильзы TI 1;
- BG1 - держатель для небольших пластиковых или бумажных мешков;
- FC 3 - педаль для управления запуском/остановкой счетчика Scan Coin 360;
- BA 5 - мешок для отбракованных монет
Характеристики
| Автоматическая подача | Да |
| Автоматический реверс | Да |
| Вес | 19.5 кг |
| Вместимость загрузочного бункера | 6000 монет |
| Габариты (ШхГхВ) мм | 295х480х380 мм |
| Диаметр монет | От 15.0 до 37.5 мм |
| Диапазон фасовки | 5-1000000 |
| Питание | 220В / 50Гц |
| Подключение к ПК | Да |
| Подключение принтера | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Скорость счета | 3000 монет в минуту |
| Тип дисплея | LED |
| Толщина монет | От 0.8 до 3.4 мм |
