Описание
Scan Coin 3003 - продукция мирового лидера в производстве техники для обработки денежный наличности.
Scan Coin 3003 высокоскоростной настольный счетчик монет и жетонов.
Преимущества Scan Coin 3003:
Scan Coin 3003 высокоскоростной настольный счетчик монет и жетонов.
Преимущества Scan Coin 3003:
- Высокая скорость и точность просчета;
- Возможность установки временного размера фасовки в диапазоне от 5 до 1000000 монет;
- Остановка при опустошении загрузочного лотка;
- Энергонезависимая память для сохранения данных о количестве пересчитанных монет;
- Автоматический реверс для устранения застрявших монет;
- Заводская настройка на российские монеты.
- FC 3 - педаль для управления запуском/остановкой счетчика;
- RD 1 - выносной дисплей;
- SK 1 - фиксатор счетчика на столе, предотвращающий его опрокидывание;
- CH 45 - загрузочное устройство;
- СТ 1 - лоток для монет;
- IT 1 - лоток для монет с увеличенной емкостью;
- LCH 45 - загрузочное устройство с увеличенной емкостью.
Характеристики
| Автоматическая подача | Да |
| Автоматический реверс | Да |
| Вес | 17 кг |
| Вместимость загрузочного бункера | 4500 монет |
| Габариты (ШхГхВ) | 295х595х246 мм |
| Диаметр монет | От 14 до 34 мм |
| Диапазон фасовки | 5-1000000 |
| Питание | 220 В/50 Гц |
| Подключение к ПК | Да |
| Подключение принтера | Да |
| Потребляемая мощность | Не более 175 Вт |
| Скорость счета | 3500 монет в минуту |
| Тип дисплея | LED |
| Толщина монет | От 0.8 до 3.9 мм |
