Описание
RIBAO K 949 счетчик монет, который сочетает в себе такие функции как: непрерывный счет, автоматическая фасовка, отбраковка монет по размеру, суммирования результатов фасовки для каждого из номиналов, возможность работы с монетами различных государств.
Преимущества RIBAO K 949:
Преимущества RIBAO K 949:
- Легкая и компактная модель;
- Высокопроизводительная;
- Автоматическая фасовка;
- Учет количества каждого номинала при пересчете;
- Возможна настройка при эмиссии новых монет;
- Свободный доступ к механизму счета.
Характеристики
| Автоподача монет | Да |
| Вес | 8 кг |
| Вместимость загрузочного бункера | 1500 монет |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 185х400х240 |
| Диаметр монет | От 14 до 34 мм |
| Питание | 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Скорость счета | 2000 монет в минуту |
| Толщина монет | От 0.8 до 3.8 мм |
