Описание
RIBAO 950 HF счетчик монет, который сочетает в себе такие функции как: непрерывный счет, автоматическая фасовка, отбраковка монет по размеру, суммирования результатов фасовки для каждого из номиналов, возможность работы с монетами различных государств.
Преимущества RIBAO 950 HF:
Преимущества RIBAO 950 HF:
- Легкая и компактная модель;
- Высокопроизводительная;
- Автоматическая фасовка;
- Учет количества каждого номинала при пересчете;
- Возможна настройка при эмиссии новых монет;
- Свободный доступ к механизму счета;
- Сохранение результатов при выключенном питании.
Характеристики
| Автоподача монет | Да |
| Вес | 12.5 кг |
| Вместимость загрузочного бункера | 4000 монет |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 360х400х240 |
| Диаметр монет | От 14 до 34 мм |
| Питание | 220 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Скорость счета | 2500 монет в минуту |
| Толщина монет | От 0.8 до 3.8 мм |
