Описание
Pro CS 80R LCD счетчик монет предназначен для пересчета и сортировки всех номиналов российских монет.
Счетчик сортировщик Pro CS 80R LCD имеет простую, интуитивно понятную любому пользователю, панель управления на русском языке.
Преимущества Pro CS 80R LCD:
Счетчик сортировщик Pro CS 80R LCD имеет простую, интуитивно понятную любому пользователю, панель управления на русском языке.
Преимущества Pro CS 80R LCD:
- Автоматическая остановка сортировки при опустошении загрузочного бункера;
- Большой удобный LCD дисплей;
- Одновременное отображение общей суммы и детализация по номиналам;
- Фасовка монет с памятью по отключения питания;
- Порт RS 232 для подключения принтера;
- Адаптирован под российские монеты и не требует дополнительных настроек;
- Возможность индивидуально устанавливать размер фасовки под каждый лоток;
- Низкий уровень шума;
- Автоматический реверс для устранения затора монет.
Характеристики
| Вес | 4.5 кг |
| Вместимость загрузочного бункера | До 2000 монет |
| Вместимость приемных лотков | До 1600 монет |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 321х321х270 мм |
| Количество приемных лотков | 8 |
| Питание | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Скорость счета | 300 монет/мин |
