Описание
Pelican 301 + высокопроизводительный сортировщик монет, предназначенный для работы с большим объемом монетной наличности.
Pelican 301 + обеспечивает высокую точность счета и отбраковку фальшивых и иностранных монет.
Преимущества Pelican 301 +:
Pelican 301 + обеспечивает высокую точность счета и отбраковку фальшивых и иностранных монет.
Преимущества Pelican 301 +:
- Имеет датчик определения достоинства и подлинности монет - электромагнитный сенсор с возможностью детектирования по пяти параметрам;
- Автоматическая фасовка по сумме, количеству и весу;
- Функция остановки тракта;
- Возможность фасовки в мешки, кассеты и тубы;
- Хранение результатов пересчета при выключенном питании.
Характеристики
| Вес | 17 |
| Вместимость загрузочного бункера | 3000 монет |
| Возможность счета | До 20 номиналов |
| Габариты (ШхГхВ) | 440х350х385 мм |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Интерфейс | RS 232 |
| Питание | 220 В |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Скорость счета | 1100 монет в минуту |
