Описание
Multi Cash MC Active 10 счетчик сортировщик монет предназначен для пересчета и сортировки всех номиналов российских монет.
Детекция монет в Multi Cash MC Active 10 обеспечивается бесконтактным способом с помощью магнитного и емкостного датчиков по комплексу параметров.
Преимущества Multi Cash MC Active 10:
Детекция монет в Multi Cash MC Active 10 обеспечивается бесконтактным способом с помощью магнитного и емкостного датчиков по комплексу параметров.
Преимущества Multi Cash MC Active 10:
- Магнитная детекция;
- Емкостной датчик;
- Детекция по размеру;
- Большой удобный LCD дисплей;
- Одновременное отображение общей суммы и детализация по номиналам;
- Повышенный ресурс эксплуатации;
- Порт RS 232 для подключения принтера;
- Адаптирован под российские монеты и не требует дополнительных настроек;
- Низкий уровень шума;
- Автоматический реверс для устранения затора монет.
Характеристики
| Вес | 32 кг |
| Вместимость загрузочного бункера | До 1000 монет |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 780х370х480 мм |
| Детекция по размеру | Да |
| Емкостной датчик | Да |
| Количество приемных лотков | 8+1+1 |
| Магнитная детекция | Да |
| Питание | 220 В/50 Гц |
| Скорость счета | 900 монет/мин |
