Описание
Multi Cash MC 1-14 счетчик сортировщик монет предназначен для пересчета и сортировки всех номиналов российских монет.
Детекция монет в Multi Cash MC 1-14 обеспечивается бесконтактным способом с помощью магнитного и емкостного датчиков по комплексу параметров.
Преимущества Multi Cash MC 1-14:
Детекция монет в Multi Cash MC 1-14 обеспечивается бесконтактным способом с помощью магнитного и емкостного датчиков по комплексу параметров.
Преимущества Multi Cash MC 1-14:
- Магнитная детекция;
- Емкостной датчик;
- Детекция по размеру;
- Большой удобный LCD дисплей;
- Одновременное отображение общей суммы и детализация по номиналам;
- Повышенный ресурс эксплуатации;
- Порт RS 232 для подключения принтера;
- Адаптирован под российские монеты и не требует дополнительных настроек;
- Низкий уровень шума;
- Автоматический реверс для устранения затора монет.
Характеристики
| Вес | 20 кг |
| Вместимость загрузочного бункера | До 1250 монет |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 406х340х410 мм |
| Детекция по размеру | Да |
| Емкостной датчик | Да |
| Количество приемных лотков | 3 |
| Магнитная детекция | Да |
| Питание | 220 В/50 Гц |
| Скорость счета | 1200 монет/мин |
