Описание
Magner 926 счетчик монет предназначен для пересчета средних и больших объемов монет одного номинала.
Функции:
Функции:
- Счет количества монет одного номинала (отбраковка монет, несоответствующих по диаметру и толщине) с возможностью накопления итога;
- Счет с фасовкой
- Высокая скорость счета;
- Вместительный загрузочный лоток;
- Крепления для подвесного мешка накопителя монет;
- Выбор диаметра и толщины монет/ отсеивание монет меньшего диаметра;
- Варьируемый размер фасовки;
- Автоматический реверс для устранения затора монет.
Характеристики
| Вес | 70 Вт |
| Вместимость загрузочного бункера | До 12000 монет |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 9 мм |
| Диаметр монет | от 15 |
| Питание | от 0.7 мм до 3 |
| Потребляемая мощность | 0 мм |
| Скорость счета | 2300 монет/мин |
| Толщина монет | 0 мм до 35 |
