Описание
Glory Mach6 является одним из самых надежных счетчиков сортировщиков монет премиум класса.
Функции:
Функции:
- Счет по стоимости и количеству монетной смеси разных номиналов;
- Сортировка монет;
- Фасовка
- Высокая скорость сортировки;
- Сортировка по 8 различным номиналам;
- Программируемые размеры фасовки;
- Новый магнитный датчик (WAVE sensor) определяет 5 параметров монеты, позволяя отбраковывать иностранные и вышедшие из обращения монеты (модель Glory MACH 6 Wave);
- Многоуровневая энергонезависимая память для сохранения данных о результатах счета;
- Сортировочный диск на российские монеты;
- Порт RS 232 для подключения к системе автоматизированной обработки наличности;
- Дополнительная комплектация принтером и сканером штрих-кода;
- Две версии по функциональности: базовая и расширенная MICS
- Настольное или напольное исполнение.
Характеристики
| Вес | 220 В/50 Гц |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | не более 140 Вт |
| Диаметр монет | от 15 |
| Емкость ящиков-накопителей | 4 мм |
| Загрузочный лоток | 0 мм до 32 |
| Количество выходов | 4500 монет |
| Количество обрабатываемых номиналов | 8 |
| Питание | ЖК |
| Потребляемая мощность | 8 |
| Скорость счета | 3000 монет/мин |
| Тип дисплея | 900 монет |
