Описание
Dors CT3010 счетчик монет предназначен для пересчета и сортировки всех номиналов российских монет.
Счетчик сортировщик Dors CT3010 имеет простую, интуитивно понятную любому пользователю, панель управления на русском языке.
Преимущества Dors CT3010:
Счетчик сортировщик Dors CT3010 имеет простую, интуитивно понятную любому пользователю, панель управления на русском языке.
Преимущества Dors CT3010:
- Автоматическая остановка сортировки при опустошении загрузочного бункера;
- Адаптирован под российские монеты и не требует дополнительных настроек;
- Возможность индивидуально устанавливать размер фасовки под каждый лоток;
- Низкий уровень шума;
- Автоматический реверс для устранения затора монет.
Характеристики
| Вес | 4.5 кг |
| Вместимость загрузочного бункера | До 2000 монет |
| Вместимость приемных лотков | До 2000 монет |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 355х330х266 мм |
| Количество приемных лотков | 8 |
| Питание | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Скорость счета | 330 монет/мин |
