Описание
DoCash 903 предназначен для пересчета монет разных номиналов.
Функции:
Функции:
- Счет количества монет одного номинала ( отбраковка монет, несоответствующих по диаметру и толщине) с возможностью накопления итога;
- Счет с фасовкой
- Высокая скорость счета;
- Вместительный загрузочный лоток;
- Выбор диаметра и толщины монет/ отсеивание монет меньшего диаметра;
- Варьируемый размер фасовки;
- Два ярких светодиодных дисплея (для счета и фасовки);
- 3 уровня памяти для сохранения данных о количестве пересчитанных монет: частный итог, общая сумма в каждом мешке, общий итог;
- Автоматический реверс для устранения затора монет.
Характеристики
| Вес | светодиодный 2х5 |
| Вместимость загрузочного бункера | 1500 монет |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 4 мм |
| Диаметр монет | от 14 |
| Питание | 0 мм до 3 |
| Потребляемая мощность | от 1 |
| Скорость счета | 1600 монет/мин |
| Тип/разрядность дисплея | 0 мм |
| Толщина монет | 0 мм до 34 |
