Описание
Deep CS предназначен для пересчета среднего и большого объема монет.
Deep CS рекомендован для использования в торговле, в транспортных и нефтегазовых компаниях, на АЗС.
Deep CS обеспечивает непрерывный пересчет смешанного депозита с функцией отбраковки.
Преимущества Deep CS:
Deep CS рекомендован для использования в торговле, в транспортных и нефтегазовых компаниях, на АЗС.
Deep CS обеспечивает непрерывный пересчет смешанного депозита с функцией отбраковки.
Преимущества Deep CS:
- Высокопроизводительная модель;
- 8 карманов для сортировки номиналов;
- Ведет пересчет на скорости до 650 монет в минуту;
- Способность работать в режиме 24/7.
Характеристики
| Вес | 3.9 кг |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 330х330х250 мм |
| Диаметр монет | От 15 до 34 мм |
| Емкость подающего кармана | 1600 монет |
| Количество боксов | 8 |
| Питание | 220 В |
| Потребляемая мощность | Не более 50 Вт |
| Скорость счета | 650 монет в минуту |
| Толщина монет | От 1 до 3.2 мм |
