Описание
Deep CH-C205 предназначен для пересчета среднего и большого объема монет.
Deep CH-C205 рекомендован для использования в торговле, в транспортных и нефтегазовых компаниях, на АЗС.
Deep CH-C205 обеспечивает непрерывный пересчет смешанного депозита с функцией отбраковки.
Преимущества Deep CH-C205:
Deep CH-C205 рекомендован для использования в торговле, в транспортных и нефтегазовых компаниях, на АЗС.
Deep CH-C205 обеспечивает непрерывный пересчет смешанного депозита с функцией отбраковки.
Преимущества Deep CH-C205:
- Высокопроизводительная модель;
- Ведет пересчет на скорости до 3100 монет в минуту;
- Способность работать в режиме 24/7.
Характеристики
| Вес | 19 кг |
| Возможность печати на принтер | Да |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 350х600х425 мм |
| Диаметр монет | От 15 до 34 мм |
| Емкость подающего кармана | до 10000 монет |
| Питание | 220 В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Скорость счета | 3100 монет в минуту |
| Толщина монет | От 1 до 3.2 мм |
