Описание
Cassida Cassida CS1000 счетчик монет предназначен для пересчета и сортировки всех номиналов российских монет.
Cassida Cassida CS1000 рассчитан для работы с большим объемом наличности.
Преимущества Cassida CS1000:
Cassida Cassida CS1000 рассчитан для работы с большим объемом наличности.
Преимущества Cassida CS1000:
- Электронная система проверки сплава;
- Автоматическая остановка сортировки при переполнении приемного кармана;
- Высокопроизводительный;
- Точная и высокая скорость счета;
- Адаптирован под российские монеты и не требует дополнительных настроек;
- Подсчет общей суммы и суммы по каждому номиналу;
- Подключение к принтеру для вывода на печать итога пересчета;
- Возможность замены лотков мешками для монет.
Характеристики
| Вес | 35 кг |
| Вместимость загрузочного бункера | До 1800 монет |
| Вместимость приемных лотков | До 1800 монет |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 700х300х470 мм |
| Детекция | Да |
| Количество приемных лотков | 9+1 реджект |
| Питание | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Скорость счета | До 850 монет/мин |
