Описание
Cassida CoinMax счетчик монет предназначен для пересчета и сортировки всех номиналов российских монет.
Cassida CoinMax рассчитан для работы с большим объемом наличности.
Преимущества Cassida CoinMax:
Cassida CoinMax рассчитан для работы с большим объемом наличности.
Преимущества Cassida CoinMax:
- Автоматическая остановка сортировки при переполнении приемного кармана;
- Высокопроизводительный;
- 2 варианта использования - с лотками и мешками;
- Точная и высокая скорость счета;
- Адаптирован под российские монеты и не требует дополнительных настроек;
- Подсчет общей суммы и суммы по каждому номиналу;
- Низкий уровень шума;
- Автоматический реверс для устранения затора монет.
Характеристики
| Вес | 6.5 кг |
| Вместимость загрузочного бункера | До 1800 монет |
| Вместимость приемных лотков | До 2200 монет |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 180х415х330 мм |
| Количество приемных лотков | 5 |
| Питание | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Скорость счета | До 1200 монет/мин |
