Описание
Cassida C550 счетчик монет рекомендован для использования в банках, в ритейле, в вендинговых и транспортных компаниях, там где необходим быстрый и точный пересчет монет.
Cassida C550 рассчитан для работы с большим объемом наличности.
Преимущества Cassida C550:
Cassida C550 рассчитан для работы с большим объемом наличности.
Преимущества Cassida C550:
- Высокопроизводительный;
- Увеличенный загрузочный бункер;
- Точная и высокая скорость счета;
- Варьируемый режим фасовки;
- Низкий уровень шума;
- Автоматический реверс для устранения затора монет;
- Заводская калибровка на российские монеты.
Характеристики
| Вес | 8.8 кг |
| Вместимость загрузочного бункера | До 3000 монет |
| Вместимость расширенного бункера | До 11000 монет |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 260х350х350 мм |
| Диаметр монет | От 14 до 34 мм |
| Питание | 220 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Скорость счета | До 2300 монет/мин |
| Толщина монет | От 0.7 до 3.9 мм |
