Описание
АСМ 1Л - высокопроизводительный настольный счетчик монет с проверкой на подлинность.
АСМ 1Л оснащен датчиком проверки подлинности по параметрам материала (сплава металла).
Преимущества АСМ 1Л:
АСМ 1Л оснащен датчиком проверки подлинности по параметрам материала (сплава металла).
Преимущества АСМ 1Л:
- Отбраковка монет, несоответствующих заданным параметрам;
- В процессе счета машина производит контроль по материалу монет и автоматическую поштучную отбраковку;
- Настройка ширины и высоты монетного канала;
- Оригинальный узел крепления мешка;
- Удобный поворотный загрузочный латок;
- Легкий доступ ко всем узлам машины;
- Конструкция АСМ 1Л защищена патентами РФ.
Характеристики
| Вес | 25 кг |
| Вместимость загрузочного бункера | 2000 монет |
| Габариты (ШхГхВ) | 290х485х230 |
| Датчик подлинности | Да |
| Диапазон фасовки | 1-9999 |
| Максимальная толщина монет | 2.5 мм |
| Максимальный диаметр монет | 30.0 мм |
| Минимальная толщина монет | 0.7 мм |
| Минимальный диаметр монет | 14.0 мм |
| Питание | 220 В/ 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Скорость счета | 3000 монет в минуту |
| Тип дисплея | LED |
