Просмотровый детектор банкнот DoCash mini Combo
Подробнее
10500 руб.
Описание
DoCash mini Combo универсальный детектор, предназначенный для проверки защитных признаков банкнот, ценных бумаг и документов на экспертном уровне.
DoCash mini Combo имеет компактные размеры и современный дизайн.
Преимущества DoCash mini Combo:
DoCash mini Combo имеет компактные размеры и современный дизайн.
Преимущества DoCash mini Combo:
- 14 видов контроля;
- Большой ЖК дисплей (4.3 дюйма);
- Использование УФ светодиодов последнего поколения;
- Датчик автовключения и настраиваемое автовыключение прибора;
- Высокая надежность и долгий срок службы;
- Возможность подключения аксессуаров;
- Проведение одновременно с ИК контролем (на выбор), УФ контроля, контроля в белом проходящем, косопадающем и отраженном свете.
Характеристики
| Антистокс контроль | ДА |
| Вес | 0,42 кг |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 120х125х165 мм |
| Геометрический контроль | Да |
| Дисплей | ЖК/4,3 дюйма (10,9 см) |
| Инфракрасный контроль | Да |
| Контроль в белом косопадающем свете | Да |
| Контроль в белом отраженном свете | Да |
| Контроль в белом проходящем свете | Да |
| Контроль спецэлемента "М" | ДА |
| Магнитный контроль | Да |
| Питание | 220 В/50 Гц |
| Ультрафиолетовый контроль | Да |
