Детектор банкнот
Подробнее
23700 руб.
Описание
DoCash BIG D LED универсальный детектор, предназначенный для проверки защитных признаков банкнот, ценных бумаг и документов на экспертном уровне.
DoCash mini Combo имеет компактные размеры и современный дизайн.
Преимущества DoCash BIG D LED:
DoCash mini Combo имеет компактные размеры и современный дизайн.
Преимущества DoCash BIG D LED:
- Контроль микропечати при помощи встроенной камеры с 10-ти и 20-ти кратным увеличением;
- Большой ЖК дисплей (7 дюймов);
- Использование УФ светодиодов последнего поколения;
- Датчик автовключения и настраиваемое автовыключение прибора;
- Высокая надежность и долгий срок службы;
- Проведение одновременно с ИК контролем (на выбор), УФ контроля, контроля в белом проходящем, косопадающем и отраженном свете.
Характеристики
| Антистокс контроль | ДА |
| Вес | 1.15 кг |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 225х150х265 мм |
| Геометрический контроль | Да |
| Дисплей | LCD/7 дюймов (17,8 см) |
| Инфракрасный контроль | Да |
| Контроль антистокс | Да |
| Контроль в белом косопадающем свете | Да |
| Контроль в белом отраженном свете | Да |
| Контроль в белом проходящем свете | Да |
| Контроль спецэлемента "М" | ДА |
| Магнитный контроль | Да |
| Питание | 220 В/50 Гц |
| Ультрафиолетовый контроль | Да (с возможностью увеличения) |
Видеоинструкции
https://rutube.ru/video/97991b8acf3565fce1c1c1aba6fb5845/
