Автоматический детектор Docash Golf
Подробнее
7800 руб.
8300 руб.
Описание
Автоматический детектор Docash Golf олицетворяет новое поколение автоматических детекторов для комплексной проверки подлинности банкнот.
Преимущества Docash golf
Прием банкнот происходит в любой ориентации.
Преимущества Docash golf
- Стильный и компактный дизайн;
- Интуитивно понятный LCD дисплей;
- Определения номинала с функцией накопителя итога;
- Выполнен с применением новейшей системы комплексной проверки банкнот на подлинность;
- Максимально простой в эксплуатации;
- Оперативное обновление ПО на рабочем месте через обычный ПК посредством micro SD;
- Легкая очистка датчиков от пыли за счет простого открытия тракта;
- Встроенный аккумулятор позволяет работать в нестационарных условиях;
- Максимально высокая скорость обработки банкнот.
Прием банкнот происходит в любой ориентации.
Характеристики
| SD контроль размера банкнот | Да |
| Антистокс контроль | Да |
| Батарея | Перезаряжаемая (опционально) |
| Вес | 0.57 кг |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 155х134х79 мм |
| Контроль ИК защиты | Да |
| Контроль оптической плотности | Да |
| Магнитная детекция | Да |
| Питание | 220 В / 50 Гц |
| Применяемая валюта | RUB |
| Спектральный анализ краски | Да |
| Ультрафиолетовый контроль | Да |
