Замена, Ремонт блока питания Магнер 150

Сгорел блок питания на оборудовании Magner 150 digital. В этой статье мы расскажем с чем это связано и как обезопасить себя от поломок такого рода, а также о стоимости ремонта и возможных вариантах продажи восстановленных блоков питания
.
Блоки питания сгорают по 2-м причинам:

Блок питания сгорел по причине скачка напряжения. Чтобы избежать возможную поломку, рекомендуется установить ИПБ (источник бесперебойного питания)
• Сгореть блок питания также может из-за большой загрязненности, что является следствием отсутствия технического обслуживания

  Если на Magner 150 digital сгорел блок питания и требуется его замена, то сделать это можно как самостоятельно, так и обратившись к специалистам. Наша компания готова оказать Вам квалифицированную помощь в устранении этой проблемы. Мы предлагаем оригинальные запчасти на оборудование Magner 150 digital, как новые, так и б/у с гарантией.
Не стоить экономить на ремонте и искать дешевые варианты, т.к. можно наткнуться на восстановленные запчасти, такие запчасти как показывает практика, работают очень короткий срок, а продавцы этих запчастей зачастую не специализированные специалисты, их задача не помочь Вам, а заработать на Вас. Гарантию такие продавцы, как правило, дают не больше месяца.
При замене сгоревшего блока питания на новый блок питания наша компания дает гарантию 1 год. На блок питания б/у наша компания дает гарантию 6 месяцев.
В нашей компании все запчасти б/у не являются восстановленными, они сняты с исправного оборудования и проверены специализированными сотрудниками. Если износ запчастей превышает 40%, то эти запчасти утилизируются, восстанавливать их смысла нет, так как ресурс их мал.

Возврат к списку