Ремонт вакуумного упаковщика henkelman

Ремонт вакуумного упаковщика

Сотрудники компании БВ ГРУПП имеют огромный опыт по ремонту вакуумных упаковщиков, таких известных брендов как Henkelman, Multivac, Docash, Deep, Dors, Cassida, а также многих других немецких, китайских, польских и русских производителей. Наши сотрудники готовы произвести ремонт любой сложности в кротчайшие сроки. Производя ремонты вакуумных упаковщиков, наша компания использует только оригинальные запчасти, которые всегда есть в наличии.

Мы с пониманием относимся к нашим клиентам и готовы оказать любое содействие со своей стороны для обеспечения бесперебойной работы вашего оборудования. Сломанный вакуумный упаковщик и долгий его ремонт могут доставить пользователю ряд не нужных проблем, поэтому наша компания старается выполнять свою работу оперативно и качественно. Даже в самых сложных ситуациях, когда ремонт требует длительного времени, а у клиента этого времени нет-ему нужно продолжать работать, Мы предоставляем на время ремонта подменное оборудование со схожими характеристиками. Довольный клиент – это основа нашей работы!

Проблем, при работе с вакуумным упаковщиком, может возникнуть очень много, чаще всего эти проблемы проявляются так:

·       Плохо или недостаточно откачивает воздух (плохой вакуум)

·       Плохо или вообще не запаивает пакет

·       Пакеты не держат вакуум

·       Неисправна плата управления

·       Не работает датчик вакуума

·       Прижимная крышка не поднимется

·       Компрессор слишком громко стал работать

·       В камеру попадает масло, возможно появление дыма и неприятного запаха

Также бывает много различных мелких поломок, которые в совокупности могут привести к некорректной работе вашего оборудования. Ремонт вакуумного упаковщика следует доверять только профессионалам!!!

Два основных правила, которые обеспечат долгую работу вашего вакуумного упаковщика:

1)      Своевременная замена масла. Наша компания использует масло немецких производителей, что качественно сказывается на сроке службы вашего оборудования и его работы в целом.

2)      Вакуумная камера, место, где находится пакет во время вакуумирования, должна содержаться в чистоте. Попадание из камеры в компрессор влаги в момент откачки воздуха приведет к выходу из строя самого компрессора, что может повлечь за собой дорогостоящий ремонт, т.к. компрессор это основной узел вашего оборудования, который выполняет главную функцию-откачку воздуха.

В нашей компании вы можете также приобрести запчасти и расходные материалы, в том числе масло, тефлоновую ленту, уплотнители и осуществить их замену самостоятельно.

Если вы решили произвести ремонт самостоятельно, то хотелось бы Вам порекомендовать осуществлять такие работы только в редких случаях, таких как замена тефлоновой ленты, уплотнителя, компрессорного масла. Некачественное выполнение сложных работ может повлечь за собой выход из строя вашего оборудования и невозможность, либо нерентабельность его ремонта.

Возврат к списку