Ремонт Multivac C100

Ремонт вакуумного упаковщика MULTIVAC C100

Вакуумный упаковщик multivac c100Сотрудники компании БВ ГРУПП имеют огромный опыт по ремонту вакуумных упаковщиков марки Multivac. Наши сотрудники готовы произвести ремонт любой сложности в кротчайшие сроки. Производя ремонтные работы на вакуумных упаковщиках multivac c100, наша компания использует только оригинальные запчасти, которые всегда есть в наличии.

Мы с пониманием относимся к нашим клиентам и готовы оказать любое содействие со своей стороны для обеспечения бесперебойной работы вашего оборудования. Сломанный вакуумный упаковщик multivac c100 и долгий его ремонт могут доставить пользователю ряд не нужных проблем, поэтому наша компания старается выполнять свою работу оперативно и качественно. Даже в самых сложных ситуациях, когда ремонт multivac c100 требует длительного времени, а у клиента этого времени нет-ему нужно продолжать работать, Мы предоставляем на время ремонта подменное оборудование со схожими характеристиками. Довольный клиент – это основа нашей работы!

Проблем, при работе с вакуумным упаковщиком multivac c100, может возникнуть очень много, чаще всего эти проблемы проявляются так:

·       Плохо или недостаточно откачивает воздух (плохой вакуум)

·       Плохо или вообще не запаивает пакет

·       Пакеты не держат вакуум

·       Неисправна плата управления

·       Не работает датчик вакуума

·       Прижимная крышка не поднимется

·       Компрессор слишком громко стал работать

·       В камеру попадает масло, возможно появление дыма и неприятного запаха

Также бывает много различных мелких поломок, которые в совокупности могут привести к некорректной работе вашего оборудования. Ремонт вакуумного упаковщика следует доверять только профессионалам!!!

Два основных правила, которые обеспечат долгую работу вашего вакуумного упаковщика:

1)      Своевременная замена масла. Наша компания использует масло немецких производителей, что качественно сказывается на сроке службы вашего оборудования и его работы в целом.

2)      Вакуумная камера, место, где находится пакет во время вакуумирования, должна содержаться в чистоте. Попадание из камеры в компрессор влаги в момент откачки воздуха приведет к выходу из строя самого компрессора, что может повлечь за собой дорогостоящий ремонт, т.к. компрессор это основной узел вашего оборудования, который выполняет главную функцию-откачку воздуха.

В нашей компании вы можете также приобрести запчасти и расходные материалы, в том числе масло, тефлоновую ленту, уплотнители и осуществить их замену самостоятельно.

Если вы решили произвести ремонт самостоятельно, то хотелось бы Вам порекомендовать осуществлять такие работы только в редких случаях, таких как замена тефлоновой ленты, уплотнителя, компрессорного масла. Некачественное выполнение сложных работ может повлечь за собой выход из строя вашего оборудования и невозможность, либо нерентабельность его ремонта.

Возврат к списку