Ремонт Dors 800

Одной из популярных моделей для пересчета денежных средств является Dors 800. Данное оборудование при отсутствии должного обслуживания может выйти из строя. Чаще всего Dors 800 начинает плохо считать по причине большой загрязнённости датчиков, в результате чего происходит большой процент отбраковки банкнот. Для решения данной проблемы на Dors 800 необходимо разобрать блок детекции и тщательно его прочистить, после чего повторно откалибровать в сервисном меню все датчики специальной бумагой. Если нет возможности провести данную процедуру самостоятельно, то необходимо воспользоваться услугами профессионалов.

Наша компания готова предложить Вам помощь в обеспечении бесперебойной работы вашего Dors 800. Наши сотрудники готовы выехать на адрес заказчика и провести все необходимые работы. Оперативность реагирования и качественно выполненная работа являются основой для нас!

Наши сотрудники проведут все необходимые работы на вашем Dors 800 качественно, будь то это просто техническое обслуживание ( ТО ), либо сложный ремонт с заменой необходимых деталей. На все проведенные работы наша компания предоставляет гарантию.

Мы также готовы предложить Вам обновление программного обеспечения на вашем Dors 800 . Обновление программного обеспечения включает в себя замену старой программы на новую. Для чего же это нужно? В наше время подделывается очень много банкнот и бывают случаи, что Dors 800 не способен их отбраковать по причине их высокого качества. Обновление программного обеспечения на Dors 800 снижает к минимуму такие случаю. В результате обновления программного обеспечения на Dors 800 происходит изменение параметров на программном уровне, что позволяет отлавливать фальшивые банкноты хорошего качества.

Также обновление программного обеспечения на Dors 800 необходимо производить, когда выходят новые банкноты, к примеру, не так давно в России появились новые банкноты номиналом 200 и 2000, в результате оборудование, которое не обновлялось, просто не способно эти банкноты определить. У многих пользователей оборудованием Dors 800 возникли вопросы, как же это сделать? Самостоятельно это сделать не получится однозначно! Для обновления необходим специальный программатор и соответствующий софт.

Если Вам необходимо обновить ваш Dors 800 на новые банкноты, то Вы можете обратиться к нам, и мы с радостью Вам поможем. Наш сотрудник приедет на адрес клиента в удобное для клиента время и произведет все необходимые работы. Обновление программного обеспечения с последующей его настройкой занимает в среднем 20-30 минут. Чтобы настроить оборудование Dors 800 идеально, необходимо его перед этим тщательно почистить-это позволит всем датчикам пройти необходимую калибровку без проблем.

Возврат к списку