Прошивка, обновление ПО magner 150

Наша компания готова предложить Вам свои услуги по обновлению программного обеспечения на вашем Magner 150 digital. Обновление программного обеспечения включает в себя замену старой программы на новую. Для чего же это нужно? В наше время подделывается очень много банкнот и бывают случаи, что Magner 150 digital не способен их отбраковать по причине их высокого качества. Обновление программного обеспечения на Magner 150 digital снижает к минимуму такие случаю. В результате обновления программного обеспечения на Magner 150 digital происходит изменение параметров на программном уровне, что позволяет отлавливать фальшивые банкноты хорошего качества.

Обновление магнер 150, magner 150 прошивка, прошить магнер 150, обновить magner 150 digital, ремонт магнер 150Также обновление программного обеспечения на Magner 150 digital необходимо производить, когда выходят новые банкноты, к примеру, не так давно в России появились новые банкноты номиналом 200 и 2000, в результате оборудование, которое не обновлялось, просто не способно эти банкноты определить. У многих пользователей оборудованием Magner 150 digital возникли вопросы, как же это сделать? Самостоятельно это сделать не получится однозначно! Для обновления необходим специальный программатор и соответствующий софт.

Если Вам необходимо обновить ваш Magner 150 digital на новые банкноты, то Вы можете обратиться к нам, и мы с радостью Вам поможем. Наш сотрудник приедет на адрес клиента в удобное для клиента время и произведет все необходимые работы. Обновление программного обеспечения с последующей его настройкой занимает в среднем 20-30 минут. Чтобы настроить оборудование Magner 150 digital идеально, необходимо его перед этим тщательно почистить-это позволит всем датчикам пройти необходимую калибровку без проблем.

обновить магнер 150 на новые рубли 200 и 2000Если у вас появилась необходимость добавить дополнительно на ваше оборудование Magner 150 digital какую либо валюту, то мы с радостью поможем Вам это сделать. Наши сотрудники готовы оперативно выехать к клиенту на адрес в удобное для клиента время и произвести все необходимые работы. Добавить можно как одну ,так и сразу несколько валют.

Процедура добавления валют также включает в себя последующую настройку Magner 150 digital и калибровку датчиков. После чего Magner 150 digital будет адаптирован к просчету новой валюты.

Количество добавляемых валют на Magner 150 digital зависит от его модификации. При необходимости Вы можете связаться с нами, и мы проконсультируем Вас по данному вопросу.

Возврат к списку