Прошивка, обновление ПО Glory gfs 120

Наша компания готова предложить Вам свои услуги по обновлению программного обеспечения на вашем Glory gfs 120. Обновление программного обеспечения включает в себя замену старой программы на новую. Для чего же это нужно? В наше время подделывается очень много банкнот и бывают случаи, что Glory gfs 120 не способен их отбраковать по причине их высокого качества. Обновление программного обеспечения на Glory gfs 120 снижает к минимуму такие случаю. В результате обновления программного обеспечения на Glory gfs 120 происходит изменение параметров на программном уровне, что позволяет отлавливать фальшивые банкноты хорошего качества.

Также обновление программного обеспечения на Glory gfs 120 необходимо производить, когда выходят новые банкноты, к примеру, не так давно в России появились новые банкноты номиналом 200 и 2000, в результате оборудование, которое не обновлялось, просто не способно эти банкноты определить. У многих пользователей оборудованием Glory gfs 120 возникли вопросы, как же это сделать? Самостоятельно это сделать не получится однозначно! Для обновления необходим специальный программатор и соответствующий софт.

Если Вам необходимо обновить ваш Glory gfs 120 на новые банкноты, то Вы можете обратиться к нам, и мы с радостью Вам поможем. Наш сотрудник приедет на адрес клиента в удобное для клиента время и произведет все необходимые работы. Обновление программного обеспечения с последующей его настройкой занимает в среднем 20-30 минут. Чтобы настроить оборудование Glory gfs 120 идеально, необходимо его перед этим тщательно почистить-это позволит всем датчикам пройти необходимую калибровку без проблем.

Если у вас появилась необходимость добавить дополнительно на ваше оборудование Glory gfs 120 какую либо валюту, то мы с радостью поможем Вам это сделать. Наши сотрудники готовы оперативно выехать к клиенту на адрес в удобное для клиента время и произвести все необходимые работы. Добавить можно как одну ,так и сразу несколько валют.

Процедура добавления валют также включает в себя последующую настройку Glory gfs 120 и калибровку датчиков. После чего Glory gfs 120 будет адаптирован к просчету новой валюты.

Количество добавляемых валют на Glory gfs 120 зависит от его модификации. При необходимости Вы можете связаться с нами, и мы проконсультируем Вас по данному вопросу.

Возврат к списку