Прошивка, обновление ПО дорс 750

Наша компания готова предложить Вам свои услуги по обновлению программного обеспечения на вашем Dors 750. Обновление программного обеспечения включает в себя замену старой программы на новую. Для чего же это нужно? В наше время подделывается очень много банкнот и бывают случаи, что Dors 750 не способен их отбраковать по причине их высокого качества. Обновление программного обеспечения на Dors 750 снижает к минимуму такие случаю. В результате обновления программного обеспечения на Dors 750 происходит изменение параметров на программном уровне, что позволяет отлавливать фальшивые банкноты хорошего качества.

Также обновление программного обеспечения на Dors 750 необходимо производить, когда выходят новые банкноты, к примеру, не так давно в России появились новые банкноты номиналом 200 и 2000, в результате оборудование, которое не обновлялось, просто не способно эти банкноты определить. У многих пользователей оборудованием Dors 750 возникли вопросы, как же это сделать? Самостоятельно это сделать не получится однозначно! Для обновления необходим специальный программатор и соответствующий софт.

Если Вам необходимо обновить ваш Dors 750 на новые банкноты, то Вы можете обратиться к нам, и мы с радостью Вам поможем. Наш сотрудник приедет на адрес клиента в удобное для клиента время и произведет все необходимые работы. Обновление программного обеспечения с последующей его настройкой занимает в среднем 20-30 минут. Чтобы настроить оборудование Dors 750 идеально, необходимо его перед этим тщательно почистить-это позволит всем датчикам пройти необходимую калибровку без проблем.

Возврат к списку